Преимущественно ориентация человека на удовлетворение своих интересов и потребностей без учета того, какие последствия это будет иметь для других людей? 6 букв Не разрешимая на первый взгляд , трудная ситуация? 6 букв Противобо...

Преимущественно ориентация человека на удовлетворение своих интересов и потребностей без учета того, какие последствия это будет иметь для других людей? 6 букв Не разрешимая на первый взгляд , трудная ситуация? 6 букв Противоборство , противопоставление, столкновение социальных систем, различных интересов, убеждений? 12 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. эгоизм 2. кризис 3. конфронтация