Преобразовать двусоставные предложения в неопределенно личные ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ СМЫСЛ ВЫСКАЗАНИЕМ И ЕСЛИ ДА ТО КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЧЕМУ ЗАПИШИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торгуют ранними овощами. По вечерам нам читают увлекательные книги. На спортплощадке играют в теннис и бадминтон. Газеты разносят по утрам. За окном громко кричат. Аварию ликвидируют быстро. Смотрю, как укладывают асфальт. В нашей семье  любят читать.