Преобразовать и написать график функции y= | x^2 + x -- 2 | в модуле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=|x²+x-2|  график такого типа строим в 2 действия. 1.   строим y=x²+x-2 пунктиром корни -2 и +1 , при х=0    у=-2   вершина х0=-b/2a=-1/2 y0=1/4-1/2-2=-2.25 2. всю часть пунктирного графика, которая лежит ниже оси Х, отражаем зеркально относительно  нее вверх и получившийся график обводим жирно.