Преобразовать словосочетания. ОБРАЗЕЦ вязаные варежки-связанные варежки. 1.крашеный пол,сеяная мука,некошеный клевер,тканая скатерть,клееная книга,мощеная дорога,скошенные луга,печеное яблоко,ношеные вещи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
накрашенный пол, просеянная мука, скошенный клевер, сотканная скатерть, заклеенная книга, мощенная дорога,скошенные луга, запеченное яблоко, поношенные вещи.