Преобразуйте предлодение так, чтобы сказуемое было выражено кратким прилагатель?

Преобразуйте предлодение так, чтобы сказуемое было выражено кратким прилагатель??ым. Подчеркнуто грамматическую основу. 1) Соли... (растворимые ) в воде. 2) Олени. .. ( пугливые и осторожные). 3) Расстояние... (бесконечное). 4) Отец... (злой) на меня. 5) Старый кедр (высокий и могучий). 6) Малыш сегодня. .. (спокойный). 7) Этот парк... (старый). 8) Мой брат... (талантливый ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Соли РАСТВОРИМЫ в воде 2. Олени пугливы и осторожны 3.Расстояние бесконечно 4. Отец зол на меня 5. Старый кедр высок и могуч 6. Малыш сегодня спокоен 7. Этот парк стар 8. Мой брат талантлив