Преобразуйте текст.из слов каждой строчки придумай и запиши предложения.из перво?

Преобразуйте текст.из слов каждой строчки придумай и запиши предложения.из перво??о предложения выпиши словосочитание.1.строительный,привезли,рабочим,материал .2.начали,они,крышу,и,возводить,стены,крыть.3.уже,вот,и,навесили,рамы,двери,вставили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хозяин привез строителям рабочий материал 2)начали они возводить стены, и крыть крышу 3)и вот уже накононец навесили рамы, и двери вставили