Преобразуй глаголы в имена существительного , определили род имен существительных Побежать,лениться, писать,умываться,заниматься , учиться, одеваться, смеяться,радоваться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побежать - бег , ленится - лень, писать - письмо, умываться - мытье, заниматься - занятие , учиться - учение, одеваться - одежда, смеяться -смех, радоваться - радость.