Преобразуй запись. От глагола бежать поставь вопросы к наречиям и напиши словосочетания.1.Бежать (когда?) сегодня, завтра, утром. 2.Бежать (где?) здесь, рядом, впереди.3. Бежать (куда?) вперёд, назад, вниз. 4.Бежать (откуда?) и...
Преобразуй запись. От глагола бежать поставь вопросы к наречиям и напиши словосочетания.
1.Бежать (когда?) сегодня, завтра, утром.
2.Бежать (где?) здесь, рядом, впереди.
3. Бежать (куда?) вперёд, назад, вниз.
4.Бежать (откуда?) издалека. 5.Бежать (как?) быстро, медленно.
6.Бежать (зачем?) специально. 7.Бежать (почему?) с перепугу, со страха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать сегодня рядом. Вперед Бежать издалека. Быстро бежать Спицеально .Бежать со страха.