Преобразуй запись расположи предложения так чтобы получился рассказ Придумай название рассказу Вставь пропущенные буквы объясни свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам Витя обливается водой и прыгает через скакалку,мой брат упорно готовится к тому чтобы стать футболистом. Он закаляется с детства. В свободное время он занимается с гантелями.