Преобразуй запись. Спиши текст, расставь пропущенные знаки припенания, вместо пропусков употреби подходящие по значению наречия.Запомни написание выделенного словарного слова. Был полдень. ... палило солнце на горизонте появи...

Преобразуй запись. Спиши текст, расставь пропущенные знаки припенания, вместо пропусков употреби подходящие по значению наречия.Запомни написание выделенного словарного слова. Был полдень. ... палило солнце на горизонте появилась черная туча, которая ... двигалась с запада на восток ... подул ветер молодая березка ... затрепетала порывистый ветер усиливался вдали сверкнула молния раздался первый удар грома спеша укрыться, ... заметались птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Был полдень,сильно палило солнце. На горизонте появилась черная туча, которая быстро двигалась с запада на восток. Сильно подул ветер. Молодая березка немного затрепетала. Порывистый ветер усиливался. Вдали сверкнула молния, резко раздался первый удар грома. Спеша укрыться,мнгновенно заметались птицы.4)Положа руку на сердце-честноУ черта на куличках-далекоРукой подать-близкоКак в аптеке-точноЧерным по белому-ясно