Найди определение. Пришла ненастная осенняя пора. Только тяжёлая мокрая ворона садится на голую ветку и кричит. Галки летают стаями. Частый дождик мочит землю. Она выглядит уныло под тёмным серым небом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла ненастная осенняя пора. Только тяжёлая мокрая ворона садится на голую ветку и кричит. Галки летают стаями. Частый дождик мочит землю. Она выглядит уныло под тёмным серым небом.
Гость
ненастная, тяжелая, мокрая, голую, частый, темным, серым