Преобразуй                                                                                                                       4 дм в кубе..................см в кубе                                                            ...

Преобразуй                                                                                                                       4 дм в кубе..................см в кубе                                                                                         20 см в кубе...............дм в кубе                                                                            8000дм в кубе........... м в кубе                                                                                       3 м в кубе......................дм в кубе                                                                                                                                                                                          Впишы правельные единицы измерения а) 1 моль газа(н.у) занимает объём 22.4 б) 1 ммоль газа (н.у) занимает объём 22.4 в) 1 кмоль газа ( н.у) занимает объём 22.4                           Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4дм = 4000см (все в кубе) 20см = 0.02 дм (все в кубе) 8000дм = 8 м (все в кубе) 3м = 3000дм (все в кубе) правильный ответ а 1 моль = 22.4