Преобразуйте предложения сложные- в простые с деепричастным оборотам Если ты решил что-нибудь сделать, никогда не меняй решение. Когда мы подъехали к дому , мы увидели ,стоявшую на пороге бабушку. Так как туристы увидели у бере...

Преобразуйте предложения сложные- в простые с деепричастным оборотам Если ты решил что-нибудь сделать, никогда не меняй решение. Когда мы подъехали к дому , мы увидели ,стоявшую на пороге бабушку. Так как туристы увидели у берега паром, они заторопились. 50 баллов за верный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не меняй решение, решив что-нибудь сделать. Подъехав к дому, мы увидели, стоявшую а пороге бабушку. Туристы заторопились, увидев у берега паром.