Преобразуйте предложения так ,чтобы необособленные определения стали обособленными: 1)Над забором сгибалась дававшие широкую тень старые вербы. 2)Разогнанные взыгравшим ветром облака скрылись. 3)Очертания обрызганных дождём и в...

Преобразуйте предложения так ,чтобы необособленные определения стали обособленными: 1)Над забором сгибалась дававшие широкую тень старые вербы. 2)Разогнанные взыгравшим ветром облака скрылись. 3)Очертания обрызганных дождём и взволнованных ветром деревьев начали вступать из мрака. 4)Внутренность влажной от дождя рощи беспрестанно изменялась,смотря тому светило ли солнце или закрывалось облаками. 5)Уже склонились к тёмному краю земли многие еще недавно высоко стоявшие на небе звёзды. 6)Донёсся шум подходившего к станции вечернего поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Над забором сгибались старые вербы, / дававшие широкую тень /. 2. Облака, / разогнанные взыгравшим ветром / , скрылись.  3. Очертания деревьев, / обрызганных дождём / и / взволнованных ветром /, начали  вступать  из мрака. 4. ??? 5. Уже склонились в тёмному краю земли многие звёзды, / ещё недавно высоко стоявшие на небе /. 6. Донёсся шум вечернего поезда, / подходившего к станции /.  Предложение под №4 не совсем понял!