Пререведите пожалуйста сроочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир очень красивое место. Есть горы, реки и леса . Но некоторые люди разрушают окружающую среду они перерезали большие деревья. Они разрушают, потому что они хотят Чанга лесов в леса земли сельскохозяйственного назначения. Некоторые люди ходят по горам. Они уничтожают траву. Они убивают растения. Сваливать их мусор на горах, потому что они не хотят, чтобы носить его.
Гость
Мир очень красивое место Есть горы реки и леса Но некоторые люди разрушают окружающую среду они перерезали большие деревья Они разрушают потому что они хотят Чанга лесов в леса земли сельскохозяйственного назначения Некоторые люди ходят по горам. Они уничтожают траву. Они убивают растения Сваливать их мусор на горах потому что они не хотят, чтобы носить его.