Пресмыкающиеся:_________Земноводные:__________Рыбы:___________Соотнесите1.Температура тела непостоянная и в большой степени зависит от окружающей среды.2.Сердце трехкамерное3.сердце двухкамерное.4.кровь в организме смешанная5.К...

Пресмыкающиеся:_________ Земноводные:__________ Рыбы:___________ Соотнесите 1.Температура тела непостоянная и в большой степени зависит от окружающей среды. 2.Сердце трехкамерное 3.сердце двухкамерное. 4.кровь в организме смешанная 5.Кровь в организме не смешанная 6.кровь в организме течет по двум кругам кровообращения 7. Кровь в организме течет по одному кругу кровообращения 8. Головной мозг состоит из пяти отделов. 9. Тело голое слизистое 10. Тело покрыто костными чешуйками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пресмыкающиеся :1.2.4. 6. 8 Земноводные 1. 2. 4. 6. 8. 9.   Рыбы 1. 3. 5.7. 8. 10.