Преступник наказывая потерпевшего, очищает его от грехов прошлой жизни, но при этом забирает его грехи себе?
Преступник наказывая потерпевшего, очищает его от грехов прошлой жизни, но при этом забирает его грехи себе?И так веки вечные, пока кто то из них не возьмётся за ум не станет никого очищать.
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо, Александр, замечательная и весьма утешительная идея. Прекрасная психологическая защита. Отличная психотерапия. Мне нравятся такие приспособления. Это настоящее изобретение! Очищение ограблением. Чем хуже, тем лучше. Класс!
А мужчина, давший сперму на рождение ребёнка скидывает всю свою карму на дитя! Это вот преступление так преступление! - на веки вечные! Мачи в сартире в радостью, с улыбкой, без ненависти к убиенному, легко - как бабочку в сачёк и в гербарий! И наслаждайся минутой смерти! Но только прошу не считай себя преступником и очистителем - ибо именно тогда грехи его и перейдут к тебе! Так закон порождает преступление, а не наоборот! Всё в мире ВЗВЕШЕНО НА ВЕСАХ ГАРМОНИИ! - И жизнь и смерть! СТАНЬ НЕ ВИНОВНЫМ НА МИНУТУ! - Будь без ВИНЫ! И если Тебе отведена роль - не сомневайся! И не волнуйся - тебя не ТРОНУТ, если ты НЕ ЗАСЛУЖИЛ!
Памятнмк Чикотило в студию.
Неее.. . В основном забирают деньги и другие ценности! Про грехи не слыхал что-то.. . :-)
Не все грехи, но только те, которые Аллах по Своей милости прощает. Убийца прерывая жизнь не по закону, препятствует покаяться тому, кто мог бы еще жить и приносить добро, своею верою и добрыми делами.
Каждый отвечает только за свои собственные грехи и греховные помыслы.
только Господь может прощать грехи. совершая преступление, человек согрешает и этот грех становится только его грехом
глупости .Люди несут ответственность только за свои грехи