Преведите пж текст номера 1 даю 30 баллов кто зделает правельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-я прочитала "игру мальчика" на этой неделе. Это очень расслабляюще. Какие книги ты еще написал? -я написал более 70 книг для детей. Они все разных стилей - от комиксов дл маленьких детей до романов и футбольных историй для старших детей. - ты когда нибудь писал про фей? -да писал и выйграл 2 раза вотерстонскую награду