Превести по 5 примеров на орфограммы разделительные Ъ и Ь знаки и на гласную после шипяших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление, подъезд, разъяснение, съемка, съела, съезд Вьюга, щучьему, счастье, здоровье, карьера :)
Гость
1.подъезд,разъяснение,съезд,объезд,объявление . 2.вьюга,муравьи,соловьи ,воробьи ,листья 3.Шофер,шоколад ,жонглёр , Как -то так