Превидите антонимы Уважение,понимание,сочувствие,сострадание,сердечность,добр?

Превидите антонимы Уважение,понимание,сочувствие,сострадание,сердечность,добр??та,мягкость,помощь,милосердие,отзывчивчивость,гуманность,человечность,человеколюбие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение-непочтительность,презрение,пренебрежение Понимание-непонимание Сочувствие-равнодушие, безразличие Сострадание -безжалостность,злорадство Сердечность-бессердечность, жестокосердие Доброта-злость, злоба Мягкость-твердость, жесткость Помощь-помеха, вред Милосердие-беспощадность,жестокость Отзывчивость-неприятие Человечность-бесчеловечность, мизантропия Человеколюбие-жестокость