Превратить на химические уравнения такие схемы реакций: N₂ + H₂ --- больше NH₃ Na₂SiO₃ + HCl --- больше H₂SiO₃ + NaCl Cu(NO₃)₂ --- больше CuO+ NO₂ + O₂ C + Al₂O₃ --- больше Al₄C₃ + CO

Превратить на химические уравнения такие схемы реакций: N₂ + H₂ ---> NH₃ Na₂SiO₃ + HCl ---> H₂SiO₃ + NaCl Cu(NO₃)₂ ---> CuO+ NO₂ + O₂ C + Al₂O₃ ---> Al₄C₃ + CO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N₂ + 3H₂ ---> 2NH₃ Na₂SiO₃ + 2HCl ---> H₂SiO₃ + 2NaCl 2Cu(NO₃)₂ ---> 2CuO+ 4NO₂ + O₂ 9C + 2Al₂O₃ ---> Al₄C₃ + 6CO