Превратите прямую речь в косвенную речь: Лесник спросил:"Понравились ли нам здешние места?"  P/s: пример : прямая речь - учительница сказала: "молодец!". Косвенная - учительница меня похвалила за работу на уроке. То есть прямая...

Превратите прямую речь в косвенную речь: Лесник спросил:"Понравились ли нам здешние места?"  P/s: пример : прямая речь - учительница сказала: "молодец!". Косвенная - учительница меня похвалила за работу на уроке. То есть прямая речь-это с кавычками, а косвенная без.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесник спросил,понравились ли мне здешние места.