Превратите сложную форму прилагательных в простую Самый красивый город Самый лёгкий учебный предмет Самая интересная книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город красив учебный предмет лёгок книга интересна если нужна не краткая форма то нужно убрать самый (самая)
Гость
Самый красивый город - город красивее, красивейший Самый лёгкий учебный предмет - предмет легче Самая интересная книга - книга интереснее, интереснейшая