Презентация на тему человек совершивший подвиг во имя россии. плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы понять почему отдал свою жизнь за мир наш с вами россиянин,этот рассказ. Совсем недавние события в Сирии. С чем вообще связана эта война, и при чём тут Россия? Дело в том, что Америка очень давно пытается разрушить мир на Ближнем Востоке, посеять хаос, чтобы масса беженцев хлынула в Европу. Это теория управляемого хаоса. Россия встала на путь защиты именно законного правительства Сирии. Сил, которые очерняют нашу борьбу там и общую борьбу с терроризмом- очень много. Российские военные встали на защиту мирного населения, организовали выдачу продовольствия на территории Сирии, ведь в войну люди испытывают только страдания и лишения. Так вот больше ни одно из правительств, осуждающих Россию в Сирии, не предоставило ни килограмма гуманитарной помощи мирному населению Сирии. Теперь главная мысль- эта война - война за русский мир, за наше мирное небо, иначе при победе терроризма в том регионе силы зла увеличились бы многократно и это зло хлынуло бы дальше. Человек, совершивший подвиг,- Александр Прохоренко, боец спецназа, попавший в окружение, не сложивший своего оружия, он по рации вызвал огонь на себя, указав свои координаты, когда вокруг него были десятки бандитов. Светлая память герою России.