Презентация на тему: "Германия в средние века".По плану:1. Обоснование актуальности2.Изложение целей и задач3.Описание структуры(план работы)4. Изложение основной части5. Выводы

Презентация на тему: "Германия в средние века". По плану: 1. Обоснование актуальности 2.Изложение целей и задач 3.Описание структуры(план работы) 4. Изложение основной части 5. Выводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перечислете какие народы и государства сменяли друг друга в истории британских островов?