Презентация по музыке 5 класс про класическую музыку (про бетховена)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бетховен написал много песен . Когда он был маленьким у него умерли родители и на воспитание его взял старший брат. Он учил меньшого брата музыке,но запрещал трогать музыкальные записи и ноты ,но Бетховен очень любил музыку и приходил в комноту по ночам и записывал в тетрадочку но старший брат его застукал и зжег все что было написано им и автором произведений. когда он поженился на дочери известного пианиста он написал произведения Элизеи Лунная соната