При авторизации в социальных сетях предлагают ввести логин и пароль пароль отображается в виде точек или звездочка зачем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затем чтобы когда стоит твой друг или еще кто то не списали или не запомнили.Еще это служит для защиты чтоб вас не взломали
Гость
Чтобы, когда, например ты регестрируешся в одны или в контакты твой папа или твоя мама его не увидела