При бесполом размножении дочерние особи развиваются из: А)одной неспециализированной клетки Б)одной специализированной клетки В)множество клеток одинакового происхождения Г)множество клеток различного происхождения Д) А+Г Ж Д+В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множество клеток одинакового происхождения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а точнее слившихся специализированных клеток