При делении 100 на неизвестное число частное равно 7, а остаток 2. Расскажите как найти неизвестное число. Каое это число. Эстьли в этом числе остаток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть х исходное число. х\100= 7 (ост.2) решим уравнение х\100= 7. Получим, х = 700 Т.к. у нас есть остаток, то его нужно прибавить. 700+2 = 702. Ответ исходное число 702. Удачи :)
Гость
Это же простоПросто 100×7=700 и потом просто 700+2=И будет 702.Но я опоздала так что это не значит что я повторила чей то ответ.Я просто сама подумала