-При денатурации белок: а)превращается в токсин; б)исполняет транспортную функцию в)превращается в катализатор г)изменяется -Насколько велика полимерная молекула,настолько биологическое значение: а)увеличивается; б)исчезает в)у...
-При денатурации белок: а)превращается в токсин; б)исполняет транспортную функцию в)превращается в катализатор г)изменяется -Насколько велика полимерная молекула,настолько биологическое значение: а)увеличивается; б)исчезает в)уменьшается г)не меняется -Протоплазма это
а)жидкость внутри в клетке
б)ядро
в)органоид клетки
г)жидкость в клетке и ядро
Ответ(ы) на вопрос:
1) г 2) г 3) г как то так,вопросы не очень грамотно составлены.