При динамической работе мыщц человека, в отличие от статической , 1)быстрее наступает утомление 2)движения в суставах е происходит 3)работоспособность более продолжительна 4)уменьшается наступает медленно 5)утомление наступает ...

При динамической работе мыщц человека, в отличие от статической , 1)быстрее наступает утомление 2)движения в суставах е происходит 3)работоспособность более продолжительна 4)уменьшается наступает медленно 5)утомление наступает медленно 6)сокращение мышц чередуется с расслаблением   Выберите три верных ответа из шести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)работоспособность более продолжительна 5)утомление наступает медленно 6)сокращение мышц чередуется с расслаблением