При дыхании в организм акулы вода поступает через 1ноздри 2ротовое отверстие 3жабернык щели 4боковую линию . И ещё напишите примеры хрящевых рыб по...

При дыхании в организм акулы вода поступает через 1ноздри 2ротовое отверстие 3жабернык щели 4боковую линию . И ещё напишите примеры хрящевых рыб по...При дыхании в организм акулы вода поступает через 1ноздри 2ротовое отверстие 3жабернык щели 4боковую линию . И ещё напишите примеры хрящевых рыб пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода попадает через ротовое отверстие, выходит через жаренные щели. К хрящевым рыбам относятся различные виды акул и скатов.