При игре в домино на соприкасающихся половинках костяшек должны быть одинаковые ?

При игре в домино на соприкасающихся половинках костяшек должны быть одинаковые ??исла(они обозначаются количеством точек),и и это могут быть числа от 0 до 6.Например бывает костяшка 6-6,6-5 и другие.Какое наибольшее кол-во точек можно насчитать в ряду из четырех костяшек домино,если все костяшки разные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая - 4-6 вторая - 6-6 третья - 6-5 четвертая - 5-5  Всего = 43