При интенсивном потоотделении в условиях повышенной температуры во внешней среде и большой физической нагрузки необходимо возмещение потерянной жидкости. Для этого следует: A.Пить воду, лучше дистиллированную; B.Употреблять нап...
При интенсивном потоотделении в условиях повышенной температуры во внешней среде и большой физической нагрузки необходимо возмещение потерянной жидкости. Для этого следует:
A.Пить воду, лучше дистиллированную;
B.Употреблять напитки: подсоленный чай, минеральную воду, фруктовые и овощные соки;
C.Терпеть жажду;
D.Употреблять энергетические напитки.
Ответ(ы) на вопрос:
Пить воду
Конечно а) минеральная вода и соки не помогут утолить жажду :)