При искреннем обращении к Богу в молитве,верущему многое возможно? "Невозможное человекам — возможно Богу" (Лк. 18, 27).
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Так оно и есть на самом деле...
Конечно.
да.... да вот только, вечно мы не то что надо просим ...по сему и не всегда получаем)
В молитве-возможно все. Но сто раз нужно подумать, прежде, чем просить. Как говорят-подумай, прежде чем подумать.
"Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас? "(Рим. 8:31) Аминь!
причем тут "молитва". психологический настрой изменился - вот и решение проблемы. с таким же успехом можно заняться каким-нибудь пчеловодством.... (тысячи случаев т. н. "исцеления")
как молится Тому кого не познал
так говорите искренне!!!! НЕ ТАКИЕ МЫ УЖ ГРЕШНЫЕ, ЧТОБЫ тЫ НАС ТАК!!!!
Просто сделай шаг ...
Что то дождя вы, веруны, ну никак не вымолите....