При использовании логической операции И (AND) в условиях ИСТИНА (true) получается в том случае, если... Выберите один ответ: все простые условия приняли значение false все простые условия приняли значение true хотя бы одно ...

При использовании логической операции И (AND) в условиях ИСТИНА (true) получается в том случае, если... Выберите один ответ: все простые условия приняли значение false все простые условия приняли значение true хотя бы одно простое условие приняло значение true
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все простые условия приняли значение true