При каких обстоятельствах по приказу Нерона было казнено четыреста ни в чем не повинных людей?????? ПОЗЯЗЯ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале шестидесятых годов н. э. деспотизм Нерона достиг своего пика. Как писал Светоний Транквилл, автор труда "Жизнь 12 цезарей",- Нерон "казнил уже без меры и разбора кого угодно и за что угодно.