При каких случаях диспетчер ДДС производит переадресацию вызовов оператору системы 112?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оператор системы-112 производит переадресацию диспетчеру ДДС пожарной охраны в следующих случаях: наличие затруднений в определении целесообразности реагирования на поступивший вызов, касающийся пожарной безопасности; поступление дополнительной информации по ранее переадресованному в ДДС пожарной охраны вызов.