При каких условиях может существовать жизнь? Приведите примеры существования жизни: при отсутствии кислорода ___________________________ при низких (высоких) температурах ___________________ при высокой солености воды ...
При каких условиях может существовать жизнь? Приведите примеры существования жизни: при отсутствии кислорода ___________________________ при низких (высоких) температурах ___________________ при высокой солености воды __________________________
Ответ(ы) на вопрос:
существования жизни: при отсутствии кислорода невозможно при низких (высоких) температурах возможно при высокой солености воды возможно