При каких значения параметра a неравенство верно для всех x: (8x^2−20x+16)/(4x^2+10x+7)≤a? Я составляю относительно алгебраических истин систему(D=0,а(коэффициент у x^2) меньше 0) Уравнение имеет такие корни,с которыми катастро...

При каких значения параметра a неравенство верно для всех x: (8x^2−20x+16)/(4x^2+10x+7)≤a? Я составляю относительно алгебраических истин систему(D=0,а(коэффициент у x^2)<0) Уравнение имеет такие корни,с которыми катастрофически невозможно работать). Ошибка в задании?(Я чьё-то подхватил здесь).Помогите!!!