При каких значениях а степенная функция y=(sina)^x определена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sina≠0⇒a≠πn,n∈z sina≠1⇒a≠π/2+2πn,n∈z sina≠-1⇒a≠-π/2+2πn,n∈z Определена при вех,кроме указанных
Гость
Странное задание. Ведь это показательная функция, а не степенная. Показательную функцию y=n^x рассматривают при положительных n. Если именно это имелось ввиду в задании, то sina>0 2pi*n