При каких значениях b множеством решений неравенства 6x+11 больше b/4 является числовой промежуток (1; +бесконечность)?

При каких значениях b множеством решений неравенства 6x+11>b/4 является числовой промежуток (1; +бесконечность)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы х=1, то b=68 т.к. 6х+11=17                                            6x=6                                            x=1  и значит от 68 и выше равно значения b наверно так)