При каких значениях kуравнение х2+кх+9=0 имеет один корень имеет лиуравнение корни при к=-10,5 к=0,7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х2+кх+9=0 Если к=-10,5 то, х2+(-10,5)Х+9=0 2х-10,5х+9=0 2х-10,5х=0-9 два Х минус десять целых пять десятых Х равны минус девяти Минус восемь целых пять десятых Х равны минус девяти Х равен минус девять разделить на восемь целых пять десятых Х равен одной целой пяти сотым