При каких значениях переменной алгебраическая дробь не имеет смысла? Х                                  2b во 2 степени -9 ___                                   ___________       Х-4                                        b(b-5...

При каких значениях переменной алгебраическая дробь не имеет смысла? Х                                  2b во 2 степени -9 ___                                   ___________       Х-4                                        b(b-5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при x=4 2) при b=0, b=5