При каком процессе молекулы начинают двигаться хаотично? а. испарение б. кипение гр. теплопроводность г. конвекция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ВАРИАНТ:А-ТО ЕСТЬ ИСПАРЕНИЕ ДАЖЕ ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ИСПАРЕНИЕ ЭТО НЕКИЙ ВЗРЫВ СУМАТОХА(КИПЕНИЕ ТОЖЕ СУМАТОХА, НО ИСПАРЕНИЕ ЭТО ЕГО НАИВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ) СООТВЕТСТВЕННО В СУМАТОХЕ ВСЕ ДВИГАЮТСЯ ХАОТИЧНО!!! ПОМНИТСЯ РЕШАЛ ТАКОЕ В 7-8 КЛАССЕ.
Гость
при испарении молекулы двигаются хаотично