При каком условии шар будет подниматься в атмосферу?1)  Если Fгаза больше   FА + Fшара3)  Если FА больше   Fшара + Fгаза2)  Если FА больше     Fшара -  Fгаза4)  Если Fшара больше   FА + Fгаза

При каком условии шар будет подниматься в атмосферу? 1)  Если Fгаза >  FА + Fшара 3)  Если FА >  Fшара + Fгаза 2)  Если FА >    Fшара -  Fгаза 4)  Если Fшара >  FА + Fгаза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)  Если FА >  Fшара + Fгаза FA - cила Архимеда F шара - вес оболочки шара ( сила вниз) Fгаза - вес газа внутри оболочки ( сила вниз) 100% гарантии