При каком значении переменной выражение 7_5х+10     не имеет смысла P.s 5х+10 это под 7 должно быть!просто я не нашел как сделать                                                                                                 ...

При каком значении переменной выражение 7_5х+10     не имеет смысла P.s 5х+10 это под 7 должно быть!просто я не нашел как сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при х= -2 Надеюсь помогла