При каком значении x получился прямоугольник наибольшей площади? Каково наибольшее из полученных значений S?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чта? оО Ну...S=ax С увеличением x, будет увеличиваться и само значение площади. Наибольшего значения ты не найдешь, независимо от первого, оно стремиться к бесконечности, точно так же, как и значение x