При какой форме оплаты труда заработная плата начисляется за фактически отработанное время? Вариантов ответа нет.Помогите,пожалуйста.
При какой форме оплаты труда заработная плата начисляется за фактически отработанное время?
Вариантов ответа нет.Помогите,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повременная - это форма оплаты труда, при которой заработная плата работника зависит от фактически отработанного времени и тарифной ставки работника
Гость
Если например человек работает в школе( учителем). Там по времени начисляется зарплата