При ходьбе в любой момент времени человек хотя бы одной ногой_________,а при беге есть моменты , когда человек_______________.Мышцы спины и ног развиты_________, чем мышцы рук. Ведь им приходится удерживать всё  тело в ________...

При ходьбе в любой момент времени человек хотя бы одной ногой_________,а при беге есть моменты , когда человек_______________. Мышцы спины и ног развиты_________, чем мышцы рук. Ведь им приходится удерживать всё  тело в _______________ положении. Поэтому люди предпочитают носить тяжести_______. Окружающий мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На земле 2) В воздухе 3) Сильнее 4) Вертикальном (стоячем) 5) В рюкзаках/ на спине